Учет рабочего времени

Ми публікуємо матеріали, які дають відповіді на найважливіші питання і виклики, що стоять сьогодні перед фахівцями кадрової справи. На порталі «Кадровик-01» ви знайдете статті з покроковим алгоритмом дій у всіх кадрових процедурах, новини, які допомагають бути в курсі всіх новацій, та запитання і відповіді – незамінні підказки у складних ситуаціях. Для того, щоб ознайомитися з готовими шаблонами документів по темі, скористатися сервісами та відслідковувати зміни у законодавстві, радимо оформити безкоштовний демодоступ до електронного журналу «Кадровик-01».

ВЗЯТИ ДЕМОДОСТУП

Календарь рабочих дней на 2019 год разработан на основе КЗоТ и постановления Кабмина о переносе рабочих дней. Из статьи узнаете, сколько рабочих дней в 2019 году; какие рабочие дни, вероятно, будут перенесены на субботы; когда самый длинный уикенд в 2019 году.
Переглядів: 9740
В 3:00 последнего воскресенья марта и в 4:00 последнего воскресенья октября стрелки часов переводят на 1 час вперед и назад соответственно. Учитывать ли перевод времени при составлении графиков сменности и отражать ли в табеле учета использования рабочего времени?
Переглядів: 1242
Більше статей за темою