Должностные и рабочие инструкции

Ми публікуємо матеріали, які дають відповіді на найважливіші питання і виклики, що стоять сьогодні перед фахівцями кадрової справи. На порталі «Кадровик-01» ви знайдете статті з покроковим алгоритмом дій у всіх кадрових процедурах, новини, які допомагають бути в курсі всіх новацій, та запитання і відповіді – незамінні підказки у складних ситуаціях. Для того, щоб ознайомитися з готовими шаблонами документів по темі, скористатися сервісами та відслідковувати зміни у законодавстві, радимо оформити безкоштовний демодоступ до електронного журналу «Кадровик-01».

ВЗЯТИ ДЕМОДОСТУП

Иногда сложно определить профессиональное название работы руководителя функционального подразделения, например, финансово-экономического направления деятельности предприятия или директора (директора по экономике (код КП 1231), финансового директора (код КП 1231), директора коммерческого (код КП 1233), директора по маркетингу (код КП 1233). Обусловлено это тем, что отдельные задачи и обязанности имеют похожие признаки.
Переглядів: 812
Форму должностной инструкции определяют в соответствии со Сборником унифицированных форм организационно-распорядительных документов, одобренного протоколом Методической комиссии Государственного комитета архивов Украины от 20.06.2006 № 3 (далее — Сборник унифицированных форм ОРД).
Переглядів: 654
Більше статей за темою